Новости



21.11.2012 |

    В рамках программы визита в г. Томск, организованного Томской областной администрацией, 20 ноября 2012 года наш завод посетили Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Борисович Миллер и губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин.


      Алексей Борисович и Сергей Анатольевич ознакомились с экспозицией отдельных видов продукции томских машиностроителей, размещенной на производственной площадке механосборочного цеха. Свою продукцию на экспозиции представили ОАО «ТЭМЗ», ОАО «Манотомь», ООО НПФ «Микран» и ООО НПП «Томская электронная компания».

     Затем А.Б. Миллер и С.А. Жвачкин ознакомились с работой R&D центра ТЭМЗа.

     Закончилась встреча в конференц-зале, где генеральный директор ОАО «ТЭМЗ» Иван Иванович Пушкарев кратко информировал присутствующих о сотрудничестве томских машиностроителей с ОАО «Газпром». Алексей Борисович Миллер сообщил, что «Газпром» в рамках концепции замещения импорта и снижения затрат совместно с администрацией Томской области разработает и примет программу по увеличению объема закупок продукции у предприятий региона.

     Губернатор так прокомментировал перспективы сотрудничества томских предприятий — «Высокий потенциал томских предприятий дает нашему региону возможность стать не просто поставщиком продукции, а партнером «Газпрома».




Постоянный адрес: http://www.temz.tomsk.ru/news/312315/



Закрыть окно |